
Матрас ватный, 100*190 см.
493 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товар продается только оптом со склада производителя (самовывоз )
Ткань - полиэстер, расцветки - в ассортименте.(без подбора расцветки)
Наполнитель - вата текстильная (тюфячная), серая (восстановленное волокно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 100x190 |
| Высота | 6 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 100*190/200 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

