
Матрас ортопедический, модель "Шанс Престиж", 80*190
6 327 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380504931425
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрас ортопедический, модель "Шанс престиж".
Особенности конструкции матраса:
- ткань чехла: жаккард .
- пружинный блок "Pocket Spring".
- евроборт из пены по периметру.
-жесткость – 110 условных единиц.
Условия оплаты:
* Предоплата
* на расчетный счет
* на карту-счет
* наличный расчет.
Сроки выполнения заказа:
* 7-15 рабочих дней.
Условия выдачи заказов:
* самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 327 ₴

