
Семейный комплект постельного белья, страйп-сатин, 140 грам, Пакистан
3 364 ₴
- В наличии
+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Семейный комплект постельного белья.
Ткань: белый страйп-сатин ( 1*1 см), производитель ткани - Пакистан, плотность 140 грам на кв. метр., цвет - белый.
Состав ткани: хлопок 100 %
В комплекте:
наволочка (с карманом) - 50*70 см. - 2 шт.
простыня - 240*218 см - 1 шт.
пододеяльник : 150*215 см. - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 218 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴

