Чехол для матраса.
Размер: 90*190*8 см.
Ткань: полиэстер, цветная с набивным рисунком,..
Ткань стеганная с синтепоном.
Чехол застегивается на молнию и закрывает матрас со всех сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 90x190 |
| Тип крепления к матрасу | замок-молния |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 8 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴




