
Сумка большая , хозяйственная, полипропиленовая, черная.
231 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка полипропиленовая, большая с двумя ручками.
Цвет: черный.
Застежка - молния.
Материал: полипропилен (250 микрон ) .
Размер: 58*41 см. (дно)
высота: 49 см.
Обём: 14,27 литра.
Сумка большая, вместительная.
Ручки: прочные, закреплены по всей боковой стороне сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 82 мм |
| Объем | 14 л |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



