Матрас ватный детский.
Ткань - хлопковая, бязь "Голд люкс".
Наполнитель - вата текстильная (восстановленное волокно )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴



