
Льняное постельное белье.
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
Предлагаем постельное белье из льняной ткани.
Все стандартные размеры.
Комплект полуторный : наволочка 50*70 - 1 шт.;
простыня полуторная 145*215 - 1 шт.
пододеяльник полуторный 150*210 - 1 шт.
Комплект двуспальный: наволочка 50*70 - 2 шт.
простыня евро 240*215 - 1 шт.;
пододеяльник двуспальный 175*210 - 1 шт.
Комплект эвро: наволочка 50*70 - 2 шт.
простыня евро 240*215 - 1 шт.
пододеяльник евро 200*210 - 1 шт.
Изготовление : простыня на резинке - под заказ.
Постельное белье продается оптом и в розницу.
На данный момент производство приостановлено.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Лен |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Лен | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 100 ₴



