
Подушка для сна с конопляным или льняным волокном.
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380503941515
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка для сна.
Наполнитель:
*льняное волокно;
* конопляное волокно;
Чехол: на молнии, ткань - льняная, стеганная с льняным волокном.
Предлагаем все стандартные размеры:
50*50 см; 40*60 см; 60*60 см; 50*70 см.
На данный момент производство приостановлено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Волокно конопли |
| Основной материал наволочки | Лен |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




