Матрац ортопедический.
Модель "Румба лен".
Основа - пружинный блок "Боннель", укреплен рамкой из прокатной стали.
Мяккие настилы - конопляное (льняное) полотно.
Высота матраца - 21 см.
Нагрузка - 120 кг.
Чехол: ткань матрасная, стеганная с льняным волокном.
Предлагаем все стандартные размеры матрацев.
На данный момент производство приостановлено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| виробник | Екотекс |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


