
Утеплитель строительный из конопляного или льняного волокна.
1 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380503941515
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Утеплитель строительный из органических волокон растительного происхождения (конопля, лен).
Область применения - тепло и звукоизоляция во всех типах строений :
- чердачные перекрытия;
- мансардные помещения;
- полы и перекрытия;
- внутренние стены.
В настоящее время производство приостанвлено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение войлока | Теплоизоляционный |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип материала | Г (горючий) |
| виробник | Екотекс |
| Щільність утеплювача | 500 ; 800; 1000 грам на кв. метр |
| висота | 50-100 мм |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м


