
Матрас ватный, полиэстер, 120*190 см.
616 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товар продается только оптом со склада производителя (самовывоз ).
Матрас ватный.
Ткань - бязь ( полиэстер 100%),
Расцветка: в ассортименте.( без индивидуального подбора расцветки)
Наполнитель ― восстановленное волокно ( вата из текстильных материалов ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Высота | 6 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



