Ткань ― бязь "Голд Люкс" с набивным рисунком (в ассортименте )
Производитель ― Пакистан.
Плотность ткани ― 125 гр./кв.м:
Комплектация:
наволочка 50*70 - 1 шт.
простыня - 145*215 - 1 шт.
пододеяльник - 150*210 - 1
Для оптовых заказов - индивидуальное согласование расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 75 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


