Модель "Pikasso" (Пикассо) - новое предложение от украинского завода-производителя матрасов "Катеринославские Мебельные Мастерские " (КММ).
Доступны к заказу все стандартные размеры матрасов.
Матрас с семизональным пружинным блоком независимых пружин Вы можете преобрести в удобном для транспортировке виде – вакуумной упаковке!
Модель "Pikasso" имеет высоту 20 см;
Расчетная нагрузка в 160 единиц в сочетании со средней степенью жесткости (4) .
Уникальный наполнитель матраса "смарт форм" – собственная запантенованная продукция ТМ "КММ" позволяет создать комфортное пространство для качественного и здорового сна.
Чехол матраца выполнен из бельгийской стрейчевой ткани с уникальным дизайном.
Гарантия завода-производителя на матрац – 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Материал чехла | Бельгийская стрейчевая ткань Art Deluxe |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Вес матраса | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| наполнитель матраса | пена Smart foam care |
| пружинный блок | Pocket system "7PS" |
Информация для заказа
- Цена: 12 566 ₴


Отправка с 09 мая 2026