Модель "Santi" - новое предложение от украинского завода-производителя матрасов "Катеринославские Мебельные Мастерские " (КММ).
Доступны к заказу матрасы всех стандартных размеров.
Эта модель, высотой 13 см идеально подойдет для комплектования двуярусных кроватей!!!
Расчетная нагрузка в 130 единиц в сочетании со средней степенью жесткости (4) , дает возможность активно использовать данную модель как для детей, так и для взрослых.
Уникальный наполнитель матраса "смарт форм" – собственная запантенованная продукция ТМ "КММ" позволяет создать комфортное пространство для качественного и здорового сна.
Чехол матраца выполнен из бельгийской стрейчевой ткани с уникальным дизайном.
Для облегчения транспортировки матрац имеет вакуумную упаковку.
Гарантия завода-производителя на матрац – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 13 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Вес матраса | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| наполнитель матраса | пена Smart foam care |
- Цена: 5 955 ₴


Отправка с 09 мая 2026