Модель "ЭКО 41" – это один из наиболее популярных вариантов матрасов серии "ЭКО".
Доступны к заказу все стандартные размеры.
Особенности конструкции матраса:
- ткань чехла: жаккард.
- высота матраса – 16 см.
-жесткость – 100 кг.
- пружинный блок "Боннель".
- евроборт из пены по периметру.
Матрас односторонний.
Условия оплаты:
* Предоплата
* на расчетный счет
* на карту-счет
* наличный расчет.
Сроки выполнения заказа:
* 7-15 рабочих дней.
Условия выдачи заказов:
* самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 16 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




Отправка с 09 мая 2026