Матрас ватный.
Ткань - полиэстер, с набивным рисунком (в ассортименте , без подбора расцветки )
Наполнитель ― восстановленное волокно ( вата из текстильных материалов ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



