
Наматрасник стеганный, "Комфорт" (микрофибра), 70*190
379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наматрасник модели "Комфорт" предназначен для защиты чехла Вашего матраса от загрязнений.
Модель "Комфорт"(микрофибра):
ткань: микрофибра
наполнитель: синтепон (пл.100 грамм на кв.метр)
цвет: нежно-салатовый
размер: 70*190 см.
(наматрасник закрывает только спальное место, крепится резинками -фиксаторами по углам.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотекс |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Размер | 70x190 |
| Особенность изделия | Защитный |
| Цвет | Салатовый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




