Подушка для сна ортопедической формы.
Подойдет для сна на боку.
Размер: 57*37*12/9
Съемный чехол подушки снабжен на боковых поверхностях вставками из 3-D сетки, которая обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 57 см |
| Ширина подушки | 37 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


