
Матрас ортопедический, модель "Big Roll", 160*200 см.
17 510 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
Матрас ортопедический серии "TAKE&GO", модель "Big Roll".
Доступны к заказу все стандадртные размеры.
- Чехол матраса изготовлен из прочного бельгийского стрейча с высоким содержанием эластичных волокон. Это обеспечивает высокий уровень стойкости к деформациям и сохранения первоначальной формы чехла на протяжении всего срока эксплуатации. Эффект "зима-лето" - это комфорт, адаптированный для зимнего и летнего периода благодаря натуральным настилам с шерстью и хлопком.
- Ортопедическая пена ERGOFLEX - нетоксичный, долговечный, гипоаллергенный материал. Высокий уровень плотности которого улучшает ортопедические свойства матрасов.
- срок эксплуатации матраса – 10 лет (с учетом соблюдения правил эксплуатации)
- высота - 20 см.
- расчетная нагрузка – без ограничений
Возможно изготовление матраса нестандартных размеров.
Оплата заказов – на расчетный счет, в г.Николаев – в офисе фабрики.
Предоплата 100%.
В г. Николаев ждем Вас по адресу: ул. Кузнечная (Скороходова) 213/2
(офис и зал образцов продукции).
Отгрузка продукции – со склада фабрики – самовывоз или грузовое такси (оплата – согласно тарифа службы доставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 17 510 ₴



