Новинка

Матрас ортопедический, модель "Boho", 160*200 см.
16 776 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380504931425
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель "Boho"
Доступны к заказу все стандартные размеры.
Модель "Boho" – матрас европейского типа, беспружинный.
Особенность модели – уникальная пена Seven-Z Foam повышенной комфортности, которая состоит из семи контурных зон. Создает суперкомфортное спальное место, обеспечивает анатомическую поддержку костно-мышечного аппарата.
Чехол матраса изготовлен из бельгийской стрейчевой ткани повышенной плотности. Ткань нежная, приятная на ощупь, прочная, износоустойчивая, не электризуется.
Высота модели "Boho" – 23 см.
Нагрузка – 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 23 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 776 ₴



