
Матрас ортопедический, модель "Epsilon", 160*200 см.
15 973 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
Модель "Epsilon" : один из наиболее популярных вариантов серии "Sleep&Fly Organic".
Доступны к заказу все стандартные размеры.
Возможно изготовление матрасов нестандарного размера.
Особенности конструкции матраса:
- наполнитель : пена "Carbon Foam" – дышащая, прекрасно регулирует микроклимат внутри матраса.
- ткань чехла "Organic cotton " – не электризуется, создает благоприятный микроклимат, регулирует движение воздуха, поддерживает баланс влажности.
- пружинный блок – независимые пружины, минимизирует эффект волны.
- евроборт из пены по периметру.
- идеально подходит для пар с разным весом!
- срок эксплуатации матраса – 10 лет (с учетом соблюдения правил эксплуатации)
Возможно изготовление матраса нестандартных размеров.
Условия оплаты:
* Предоплата
* на расчетный счет
* на карту-счет
* наличный расчет.
Сроки выполнения заказа:
* 7-15 рабочих дней.
Условия выдачи заказов:
* самовывоз
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 22 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 15 973 ₴



