
Матрас ортопедический , модель "Capri", 160*200 см.
14 262 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
Матрас из новой коллекции "Denim" ТМ "ЕММ"
К заказу доступны все стандартные размеры.
Возможно изготовление матрасов нестандартного размера.
Отличительная черта - для всех матрасов этой серии:
· Чехол – стрейчевая ткань с объемной прошивкой.
· Зимняя и летняя сторона.(чехол)
· Гарантийный срок – 36 месяцев.
Модель "Capri" – один из популярных матрасов серии " Denim", беспружинный ортопедический матрас.
Высота матраса – 19 см.
Жесткость – 130 единиц.
Наполнитель - ортопедическая пена и пена Memory Foam
Предлагаем все стандартные размеры. Возможно изготовление матраса нестандартного размера.
Условия оплаты:
* Предоплата
* на расчетный счет
* на карту-счет
* наличный расчет.
Сроки выполнения заказа:
* 7-15 рабочих дней.
Условия выдачи заказов:
* самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 19 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Стрейч-трикотаж |
| Сторона чехла 2 | Стрейч-трикотаж |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 14 262 ₴

