Новинка

Матрас ортопедический , модель " Ambition", 160*200 см.
26 083 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380504931425
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель "Ambition" : новая модель в серии "EVOLUTION".
К заказу доступны все стандартные размеры.
Особенности конструкции матраса:
- Съемный чехол с системой Termo Balance, антибактериальной пропиткой из бельгийской стрейчевой ткани с высоким содержанием эластичных волокон. Чехол можно стирать в стиральной машине.
-беспружинная конструкция включает три вида наполнителя различной плотности, создающих максимально комфортную поверхность для поддержки позвоночника и расслабления мышц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 21 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 083 ₴

