
Матрас ортопедический , " Fantasy Duo", 160*200 см.
28 388 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380504931425
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель "FANTASY DUO" : одна из наиболее популярных моделей серии "EVOLUTION".
Доступны для заказа все стандартные размеры.
Особенности конструкции матраса:
- Съемный чехол с волокнами термобаланс, антибактериальной пропиткой из бельгийской стрейчевой ткани с высоким содержанием эластичных волокон. Чехол можно стирать в стиральной машине.
- Система пружин Anatomic Multy Zone 5. Укреплен рамкой из прокатной стали.
Такой пружинный блок лучше обеспечивает анатомическую поддержку позвоночника.
- инновационная система вентиляции матраса Smart Air System control.
- срок эксплуатации матраса – 10 лет (с учетом соблюдения правил эксплуатации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 388 ₴

