Топ продаж

Матрас ортопедический , модель "Dandy", 140*200 см.
10 287 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380504931425
- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ортопедический матрас, модель "Дandy" - один из популярных матрасов серии " Denim"
Для заказа доступны все стандартные размеры.
Возможно изготовление нестандартных матрасов.
Характеристики модели:
* Усиленный евроборт по периметру матраса.
* Гарантийный срок – 36 месяцев.
* Высота матраса – 20 см.
* Жесткость – 130 единиц.
* Зимняя и летняя сторона.
* Пружинная система " Pocket Spring"
Предлагаем все стандартные размеры. Возможно изготовление матраса нестандартного размера.
Условия оплаты:
* Предоплата
* на расчетный счет
* на карту-счет
* наличный расчет.
Сроки выполнения заказа:
* 7-15 рабочих дней.
Условия выдачи заказов:
* самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Стрейч-трикотаж |
| Сторона чехла 2 | Стрейч-трикотаж |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 287 ₴




