
Подушка Dey&Night ортопедическая, Memory, 49*31*11/9 см.
1 465 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (50) 493-14-25
менеджер по продажам- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка для сна ортопедической формы.
Подойдет для сна на боку.
Съемный чехол подушки снабжен на боковых поверхностях вставками из 3-D сетки, которая обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 31 см |
| Высота подушки | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴

