
Матрас ортопедический, модель " Relax Duo", 160*200 см.
36 491 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 493-14-25менеджер по продажам
- +380 (67) 515-76-89менеджер по продажам
Модель "RELAX DUO" : один из наиболее популярных вариантов матрасов серии "EVOLUTION".
Доступны к заказу все стандартные размеры.
Особенности конструкции матраса:
- Съемный чехол с волокнами термобаланс, антибактериальной пропиткой из бельгийской стрейчевой ткани с высоким содержанием эластичных волокон. Чехол можно стирать в стиральной машине.
- система пружин Anatomic Multy Zone 7 – независимые пружины с семью зонами жесткости. Пружинный блок укреплен металлической рамкой из прокатной стали. Такой пружинный блок лучше обеспечивает анатомическую поддержку позвоночника.
- инновационная система вентиляции матраса Smart Air System control.
- срок эксплуатации матраса – 10 лет (с учетом соблюдения правил эксплуатации)
Возможно изготовление матраса нестандартных размеров.
Оплата заказов – на расчетный счет, наличный расчет.
Предоплата 100%.
В городе Николаев ждем Вас по адресу: ул. Кузнечная (Скороходова) 213/2
Отгрузка продукции – со склада фабрики – самовывоз или грузовое такси (оплата – согласно тарифа службы доставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | мемориформ, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 36 491 ₴

